Ашихмин Александр Валентинович (назад). 5. Белецкая Виктория Игоревна, ИРТСУ, 1 курс, РТсо1-3

5. Белецкая Виктория Игоревна, ИРТСУ, 1 курс, РТсо1-3

6. Бокарев Дмитрий Сергеевич ИКТИБ, 2 курс, КТБО2-7

7. Бондарев Александр Вадимович ИРТСУ, 1 курс,Ртсо1-3

8. Бочаров Александр Андреевич ИКТИБ, 1курс, КТбо1-7

9. Виноградов Олег Николаевич ИРТСУ, 5 курс Ртсо5-12

10. Витченко Ирина Игоревна ИКТИБ, 1курс, КТбо1-3

11. Войтенко Мария Юрьевна ИНЭП, 1 курс, ЭПбо1-4

12. Гарькуша Вилена Михайловна ИКТИБ,4 курс, Ктбо4-10

13. Гаспарян Сурен Андреевич ИКТИБ,1 курс, КТбо1-3

14. Гладышева Анна Николаевна ИНЭП 3 курс, ЭПбо3-1

15. Головин Михаил Борисович ИУЭС, 1 курс мг, УЭмо 1-4

16. Голубева Маргарита Михайловна ИУЭС, 3 курс, УЭбо3-10

17. Злобин Андрей Евгеньевич ИРТСУ, 4 курс, РТбо4-3

18. Иващенко Олег Андреевич ИРТСУ,1 курс,РТсо1-1

19. Карандашов Артём Андреевич ИКТИБ, 1 курс, КТбо1-3 (назад)

20. Кутузов Владислав Ростиславович ИКТИБ, 1 курс, КТБО1-10

21. Левашев Ашихмин Александр Валентинович (назад). 5. Белецкая Виктория Игоревна, ИРТСУ, 1 курс, РТсо1-3 Сергей Петрович ИКТИБ, 5 курс, КТсо5-1

22. Лунёва Дарья Вадимовна ИУЭС, 3 курс, УЭбо3-10

23. Мадатов Асеф Курбан оглы ИКТИБ, 3-й курс , КТбо3-5

24. Матлахова Наталья Эдуардовна ИНЭП, 1 курс, ЭПбо1-6

25. Минасян Светлана Арташесовна ИКТИБ, 5 курс, КТсо5-12

26. Миротина Анастасия Вадимовна ИУЭС, 1 курс, УЭбо 1-3

27. Нестеренко Михаил Андреевич ИРТСУ 1 курс, РТсо1-2

28. Нечитайленков Игорь Игоревич ИРТСУ, 3 курс, РТбо 3-1

29. Никитин Александр Владиславович ИНЭП, 1 курс, ЭПбо1-1

Новиков Роман Николаевича ИУЭС УЭбо1-7 (назад)

31. Петрова Екатерина Андреевна ИУЭС, 1 курс, УЭбо1-7

32. Поликарпов Илья Алексеевич ИРТСУ, 5 курс Ртсо5-6

33. Прокопенко Анастасия Ивановна ИУЭС, 4 курс, УЭбо3-10

34. Рагулина Ульяна Александровна ИУЭС,3 курс, УЭбо3-11

35. Радько Татьяна Сергеевна ИКТИБ, 2 курс, КТсо2-1

36. Разгильдяев Максим Николаевич ИКТИБ, 2 курс, КТсо 2-2

37. Руденко Елена Станиславовна Ашихмин Александр Валентинович (назад). 5. Белецкая Виктория Игоревна, ИРТСУ, 1 курс, РТсо1-3 ИНЭП, 1 курс, ЭПбо1-5

38. Ряжкина Ольга Александровна ИКТИБ, 5 курс, КТсо5-12

39. Рязанцева Маргарита Сергеевна ИНЭП, 3 курс, ЭПбо3-1

40. Стеблюк Анастасия Сергеевна ИНЭП, 1 курс, Эпбо 1-5

41. Степанова Мария Валерьевна ИУЭС, 3 курс, УЭбо3-10

42. Степанова Софья Валерьевна ИУЭС, 3 курс, УЭбо3-10

43. Сушкин Никита Андреевич ИКТИБ, 2 курс, КТсо2-2

44. Таранухина Алла Алексеевна ИУЭС, 3 курс, УЭбо3-3

45. Фонова Анна Эдуардовна ИКТИБ, 1 курс, КТбо1-4

Цуманенко Егор Игоревич ИКТИБ, 2 курс, КТбо2-4 (ТУДА)

47. Черный Алексей Викторович ИКТИБ, 1 курс, КТсо1-4

48. Шемченко Александра Романовна ИРТСУ, 1 курс, РТсо1-3

49. _____________________________________________

Маршрут автобуса №2 и план действий
10-00 - отправление от Студклуба
12-00 ТЮЗ (театралов и ОЖ)
В перерыве около 13-00 – 14-00 заряжаем 7 штанкетов на Неонку и Отражения
14-00 – 19-00 выступления (после последнего номера собираемся и уезжаем)


ЕДУТ НА МАШИНЕ с 12-00

1. Пузыренко Ксения Ашихмин Александр Валентинович (назад). 5. Белецкая Виктория Игоревна, ИРТСУ, 1 курс, РТсо1-3 Анатольевна ИКТИБ, 2 год маг, КТмо2-7 (Сама)

2. Савин Александр Михайлович ИРТСУ, 4 курс, РТсо4-2 (САМ)

Скрипник Анастасия Алексеевна ИКТИБ, 2 курс, КТсо2-2 (назад)

Титов Сергей Юрьевич ИКТИБ, 1 курс, КТбо 1-4 (назад)

Цуманенко Егор Игоревич ИКТИБ, 2 курс, КТбо2-4 (назад)

10-00 – 21-00 Аренда 2-го автобуса


documentaakivqv.html
documentaakjdbd.html
documentaakjkll.html
documentaakjrvt.html
documentaakjzgb.html
Документ Ашихмин Александр Валентинович (назад). 5. Белецкая Виктория Игоревна, ИРТСУ, 1 курс, РТсо1-3